• 8 сентября 2016, четверг
  • Москва, ул. Боженко, д.9

Бесплатный семинар по здоровому питанию детей + встреча английского разговорного клуба для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мамин день. Центр развития для активных мам
2779 дней назад
8 сентября 2016 c 12:30 до 15:30
Москва
ул. Боженко, д.9

Центр развития для активных мам «Мамин день» возобновляет работу после летних каникул!!! 8 сентября приглашаем мам с малышами и будущих мам на семинар по ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ ДЕТЕЙ и первую встречу АНГЛИЙСКОГО РАЗГОВОРНОГО КЛУБА.

В 12.30 у нас в гостях сертифицированный специалист по детскому питанию, выпускница Cadence Health Institute (Австралия) по программе «Детское питание и нутрициология» Алёна Па. Поговорим не только о том, сколько и чего должен съедать ребёнок (и должен ли вообще!), но и о психологии питания детей до 3 лет. Вместе разберёмся, как вырастить здорового, увлечённого и компетентного едока и какие сложности подстерегают родителей на этом пути.

В 14.30 начинаем первую встречу нашего английского разговорного клуба для мам. Ждём всех, независимо от уровня владения языком. Давайте попробуем поговорить о нашем, о  мамском, на английском. Направлять беседу и исправлять наши ошибки будет преподаватель и мама Ольга Беляева.

Как всегда, участие в наших встречах БЕСПЛАТНОЕ! Вы можете прийти на одно или на оба мероприятия. С собой берите любимые игрушки, сменку и перекус для малышей (для мам есть бахилы, а также чай-кофе-печенье). Ждём вас!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше