• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, ул. Боженко, д. 9

Бесплатный семинар по психологии "Пусть малыш растет счастливым" + встреча английского разговорного клуба для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мамин день. Центр развития для активных мам
2724 дня назад
10 ноября 2016 c 12:30 до 15:30
Москва
ул. Боженко, д. 9

У нас в гостях детский психолог Татьяна Чумакова. Поговорим о том, как с пеленок привить малышу уверенность в себе и своих близких, как избежать комплексов и не навешать "ярлыков". После семинара, как всегда, беседуем на английском о мамском.

12.30 Семинар "Пусть малыш растет счастливым". Ваш ребенок еще совсем не говорит или начал делать это не так давно? Но зато с рождения малыш улавливает интонации, а чуть позже отлично понимает и Ваши слова. А значит, в силах мамы научиться правильно хвалить, поощрять и стимулировать к новым открытиям. А как же правильно выражать недовольство? Ругать или нет? Как правильно запрещать и очерчивать границы? Фразы-помощники, которых ждет малыш от любящей мамы. А чего, наоборот, категорически избегать, обращаясь к ребенку? Об этом и многом другом поговорим с психологом Татьяной Чумаковой. Готовьте Ваши вопросы!

14.15 Английский разговорный клуб с Ольгой Беляевой.

Как всегда, участие в наших встречах БЕСПЛАТНОЕ! Приходите с малышами! Вы можете прийти на одно или на оба мероприятия. С собой берите любимые игрушки, сменку и перекус для малышей (для мам есть бахилы, а также чай-кофе-печенье). Ждём вас!!!

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше