• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, ул. Боженко, д.9

Бесплатный семинар "Первая помощь малышу" + встреча английского разговорного клуба для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мамин день. Центр развития для активных мам
2682 дня назад
24 ноября 2016 c 12:30 до 15:30
Москва
ул. Боженко, д.9

У нас в гостях врач-педиатр, автор книги "Доврачебная помощь детям" Олеся Бутузова. Говорим о том, как оказать первую помощь маленькому ребёнку до приезда специалистов.

12.30 Семинар "Первая помощь малышу". Об этом не хочется лишний раз думать, но это нужно знать. Наша гостья расскажет и покажет, как вести себя родителям, если малыш упал или сильно ударился, подавился или отравился, как действовать при острой аллергической реакции, ожоге, укусе животного, судорогах, лихорадке и в других подобных случаях.

14.15 Английский разговорный клуб с Кристиной Камшиловой.

Как всегда, участие в наших встречах БЕСПЛАТНОЕ! Приходите с малышами! Вы можете прийти на одно или на оба мероприятия. С собой берите любимые игрушки, сменку и перекус для малышей (для мам есть бахилы, а также чай-кофе-печенье). Ждём вас!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше